k Cхема предохранителей Volkswagen Transporter T5 и Т4: месторасположение и способы замены

Cхема предохранителей Volkswagen Transporter T5 и Т4: месторасположение и способы замены

Содержание
  1. VWbus.club
  2. FANCLUB-VW-BUS.RU
  3. VW-BUS-CLUB
Схема предохранителей фольксваген ...


VWbus.club

Транспортер T5 начал выпускаться с года и имеет два блока предохранителей, установленных на левой стороне моторного отсека, два блока предохранителей и реле в центральной части приборной панели салона и дополнительный блок под передним левым сидением. Расположение блоков в автомобиле не менялось вплоть до снятия модели с производства в году.

не работает ближний свет фольксваген т4

Монтажные блоки T4 Схемы установки предохранителей и реле, а также их предназначение будут рассмотрены на примере машин Volkswagen Transporter T4 года выпуска в максимально возможных комплектациях. Блоки в приборной панели Основной блок закрывается откидной пластиковой крышкой, расположенной левее и ниже рулевой колонки. В случае поломки детали запуск двигателя будет невозможным.

не работает ближний свет фольксваген т4

Кроме того, дополнительное реле можно найти в моторном отсеке. В частности, на разделительной стенке над усилителем тормозов расположен элемент обогревательной системы дизельного ДВС.

Схема предохранителей фольксваген ...

не работает ближний свет фольксваген т4

Модель Т5 Как сказано выше, модель микроавтобуса Т5 оборудована несколькими устройствами контроля электрических приборов. Один из них находится в моторном отсеке.

Предохранители и реле Ауди 80 Б4: схемы ...

FANCLUB-VW-BUS.RU

Короче еще раз убедился, что наши официалы самые лучшее в мире. Завтра буду на даче, сниму фару и как понимаю нужно будет перепаять проводок "плюсовой", Васей проверил ошибки и вот, что получил: Они-то работают, значит все в порядке.

Замена предохранителей и реле ...

не работает ближний свет фольксваген т4

Дальше схема уходит в недра блока управления, многофункционального блока блок электрики. По глупости сразу расстроился зная о его "сименсовой" надежности, вынеся ему плачевный вердикт. Но потом меня насторожили отмеченные в нем контакты с помекой "m" и "l".

Предохранители Фольксваген Т4 ...

Нарисованы они уходящими влево, значит по логике продолжение их должно быть в схеме выше. Перешел на верхний уровень.

не работает ближний свет фольксваген т4

Увидел такую картину: Проводки входят по схеме справа и снова выходят влево. А заодно в схеме нашелся выключатель света фар, соединения с ними А84 и А85 в последствии раскрыв соответствующие схемы, я выяснил, что это и есть та самая функция "габарит справа", "габарит слева" Почесав затылок, я не работает ближний свет фольксваген т4, что проводочки ml в схеме и есть направление куда далее уползают контакты. В схеме они идут дальше влево.

Предохранители Фольксваген Т4 ...

VW-BUS-CLUB

Проверяем замеченные в этой схеме предохранители, второй раз, на всякий случай. Следующая схема: Тут видим, что проводочки ml проходят схему транзитом.

не работает ближний свет фольксваген т4

Тут видим, что проводочек m выходит, по дороге имеет соединение В и идет дальше на лампочку переднего правого габарита. Следующая схема мне была уже не нужна,и так понятно, что проводочек l будет точно так же выходить на левый габарит. И меть подобное соединение.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.

63847