k Замена передних рычагов - Scenic I - Форум Клуба Рено

Замена передних рычагов — Scenic I — Форум Клуба Рено

Содержание
  1. Сайлентблоки рычагов Рено Сценик 1 ф2 1.4 16v 2000г.
  2. САЙЛЕНТБЛОК РЫЧАГА RENAULT SCENIC I JA0/1 МИНИВЭН


Тут сразу понятно, что сайлентблоку кирдык Вмонтировать передний и задний сайлентблок переднего рычага.

Renault Grand Scenic, 1.5 ...

замена сайлентблоков передних рычагов рено сценик 1

Передний рекомендуется смазать маслом и запрессовывать с помощью тисков. Задний легче установить в посадочное место при помощи головки большого диаметра необходимо тоже предварительно смазать сайлентблок.

Замена сайлентблоков передних рычагов

замена сайлентблоков передних рычагов рено сценик 1

JE0A 16 апреля, А давайте я вам расскажу, как я провел Пасху? Хорошо, кстати, провел, убедительно.

Рено Сценик 2004, 1.6 литра, На Dromе я совсем недавно, механическая  коробка передач, Самара, расход ~6л - трасса; ~7л - трасса/город; ~8л -  город, бензиновый

замена сайлентблоков передних рычагов рено сценик 1

Без использования ямы поменял нижний рычаг в подвеске передней справа два года с последней переборки прошел — около 60ткм и рулевые наконечники. По порядку.

Сайлентблоки рычагов Рено Сценик 1 ф2 1.4 16v 2000г.

Как снимать колеса, я думаю, никому объяснять не надо, но по поводу обязательного использования подпорок предупрежу. Для начала отсоеденить рулевую тягу от поворотного кулака. Так.

замена сайлентблоков передних рычагов рено сценик 1

Я обычно это делаю уот так уот: Съемник не люблю — после него обычно чехол потом приходится менять: Теперь можно крутить кулак как угодно, чтобы удобно было подлезать к гайке шаровой. Выступающий наружу конец резьбы предварительно надо корщеткой очистить от всего того, что лежит на наших дорогах.

замена сайлентблоков передних рычагов рено сценик 1

Без фанатизма, чтобы венец не повредить, только создать небольшой преднатяг. Снова молоток в руки — тюк-тюк по кулаку в месте соединения с шаровой — шаровая свободна.

замена сайлентблоков передних рычагов рено сценик 1

Иногда приходится несколько раз сделать тюк и открутить гайку еще побольше. Как стоит поступать с шаровой, чтобы она охотно вылезала из кулака, я написал немного выше. После того, как шаровая высвободилась, начинается самое веселье. Смена задних сайлентблоков Рено Лагуна 3. Для этой цели необходимо отсоединить тормозные трубки, термическую защиту, отключить разъём с проводами позволяющей вести бухгалтерский учет софт Абс. После чего нужно приподнять машину для снятия изношенных деталей.

Рено Гранд Сценик 11 г., 1.5 литра ...

замена сайлентблоков передних рычагов рено сценик 1

Нередко стремительно снять дефектную деталь не выходит, потому её выжигают, высверливают резину шарнира, обойму распиливают ножовкой по металлу. Для установки нового изделия принципиально верно его ориентировать в посадочном гнезде. Установка делается особым съёмником.

САЙЛЕНТБЛОК РЫЧАГА RENAULT SCENIC I JA0/1 МИНИВЭН

Как поменять на фронтальной опоре Смена сайлентблоков фронтальных рычагов Рено Лагуна 1 это более непростой процесс. Это связано с той целью, что конструкция фронтальной подвески более непростая. Она это подрамник, к нему крепятся рычаги подвески.

Ford Focus ...

Подрамник связан с кузовом Рено Лагуна сайлентблоками, связь рычагов с подрамниками происходит через резинометаллические шарниры. Чтоб изготовлена смена сайлентблоков фронтальной подвески Рено Лагуна 2, подрамник следует отсоединить от кузова. Пригодится домкрат, подставка под кузов авто, набор гаечных ключей, молотки, зубило, дрель, набор свёрл, ножовка по металлу.

AUTO.RIA – Отзывы о Renault Scenic 2002 ...

замена сайлентблоков передних рычагов рено сценик 1

При приходится выжигать изношенный шарнир.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.

61534