k Фаркоп на Фольксваген Поло седан: установка, советы и рекомендации

Фаркоп на Фольксваген Поло седан: установка, советы и рекомендации

Содержание
  1. Установка фаркопа на легковой автомобиль
  2. Обзор фаркопа на Фольксваген Поло


как установить прицепное на поло фольксваген

Закрепите кожух, который располагается с водительской стороны. Благодаря этому вы сможете отгибать задний бампер в этом месте, для того чтобы закрутить болтик с гаечкой крюка фаркопа.

как установить прицепное на поло фольксваген

Возвращаемся к электрической части установки: Присоедините проводки к розетке фаркопа ; Прикрепите розетку к данному устройству, при этом нужно спрятать лишние проводки за задний бампер. Рекомендации по установлению: Обработайте отверстия для крепления противокоррозийной жидкостью; Во время подключения розетки к как установить прицепное на поло фольксваген автомобиля Фольксваген Поло седан пропаяйте и тщательно заизолируйте все скрепления; Щедро смажьте сцепляющий шарик пластичной смазкой; Закройте сцепной шарик специальным колпачком.

Установка фаркопа на легковой автомобиль

Алгоритм сцепления прицепа с транспортным средством: Открываем сцепляющую головку прицеп, для этого вам необходимо подтянуть ручки сцепления до щелчка. Оставляем ручку в поднятом состоянии до тех пор, пока захватывающая головка как установить прицепное на поло фольксваген будет полностью надета на как установить прицепное на поло фольксваген тягово-сцепного устройства транспортного средства; Опускаем сцепляющую головку на шарик тягово-сцепляющего устройства машины.

лада крос - Купить фаркопы, кунги ...

Обратите внимание на то, что сцепляющая головка должна щелкнуть. Нажимаем на сцепляющую ручку головки еще раз, если она полностью опущена, то сцепление правильно защелкнуто; Закрепляем под сцепляющим шариком тросик привода аварийной тормозной системы; Снимаем переднюю стойку прицепа; Подключаем вилку электрического оборудования прицепа к розетке транспортного средства.

Проверяем функционирование задних и передних фар, а также фонариков, освещающих номерные знаки; Проверяем надежность сцепления и функционирование узлов прицепа.

Установка фаркопа на автомобиль своими ...

как установить прицепное на поло фольксваген

Вам понравилась статья? Она была полезной? Монтировать и демонтировать те элементы, которые необходимы во время этой процедуры.

как установить прицепное на поло фольксваген

Желательно использовать проводку из комплекта купленного фаркопа Поло и обязательно проверить работу электрики перед началом эксплуатации. Где купить хороший фаркоп Polo? Естественно, что такое изделие, как фаркоп на Фольксваген Поло рекомендуется приобретать у надежного партнера.

Volkswagen New

Обзор фаркопа на Фольксваген Поло

Заказывая необходимую систему от Трейлер в нашей организации, каждый клиент может рассчитывать: На всегда справедливую и актуальную стоимость. На гарантию высокого качества, благодаря обязательному предоставлению сертификатов.

как установить прицепное на поло фольксваген

На профессиональную консультацию и помощь в выборе нужной модели. Сегодня различают 2 основных ТСУ: Фаркоп в виде петли-скобы, снабженной фиксатором.

как установить прицепное на поло фольксваген

Чаще всего применяется на грузовых автомобилях; ТСУ в виде беззазорного шарового ТСУ, главной деталью которого является сцепной шар диаметром 50 мм. Фаркоп на Ниву Различия электрических разъемов Также отличия в стандартах имеются и по электрическим требованиям, касающимся фаркопов.

В частности: Отечественный ОСТ подразумевает буксировку стандартных прицепов, которые оснащены габаритными огнями и стоп-сигналами. Поэтому, требует установки семи контактной штепсельной вилки; Международный ISO подразумевает буксировку жилых трейлеров, оснащаемых дополнительным электрооборудованием. Поэтому требует наличия ти контактной штепсельной вилки.

Подключение фаркопа к электронике машины через штепсельные вилки разных стандартов Совет: Достаточно приобрести специальный переходник и установить его на автомобиль.

Подключение фаркопа прицепа на автомобиле через как установить прицепное на поло фольксваген с 13 на 7 контактов Самостоятельная установка Если на вашем автомобиле нет фаркопа, а есть необходимость в использовании буксируемого прицепа или оборудования для перевозки различных грузов катеров, велосипедов и.

как установить прицепное на поло фольксваген

Обратиться в сервисный центр автопроизводителя, где вам предложат установку фирменной модели фаркопа; Самостоятельно приобрести ТСУ и установить его своими руками.

Поэтому, не всегда обращение на фирменную СТО поможет решить задачу.

как установить прицепное на поло фольксваген

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.

52606